1.Ваше имя Серозвёзд@
2.Цепь имён Серая-Серечка-Серазвёзд@
3.БИОграфияМеня посвятили в воины я преданая воительница и меня хотят посвятить в глашатаи прежний глашатай потерялсь без вести может его похители но мой предводитель захотел поменять глашатая еще давно и вот скоро я стану глашатаем мамы нет и папы нет меня чтут в племени за отвагу которую я проивила недавно пытая разыскать глашатая.И после того как предводитель погип под машинай я заняла его место
4.ХарактерДоброжилательная кошка с хорошим хорактером один раз была похищена но хорактер остался хороший и добрый. Все меня уважают. Но бываю очень злая когда меня обижают но это очень редко. Я один раз поймала предводителю полевку, он меня поблагодарил и отправил с воинами на охоту.Я очень обрадовалась. Охота оказалась удачной и воть я предва
5.Внешностьбольшая ,кросивая ,глаза голубые, цвет шерсти серый пушистая а лапы сильные
усы серые нос на половину серый на половину розоватый хвост серый кончик белый подушечки лап розовые
6.Возраст 30лун
7.Верите ли вы в Звёздное племя?да
8.В какую школу вы идёте? в Грозовую
9.Кем вы будете в школе? директором
10.Какой предмет вы будете вести? виииииииии все все все

1.БИОграфия   Серь, здесь нету воинов,глашатаев и предводителей.Исправь,плиз. Воин=учитель,глащатай=завуч,предводитель=директор
2.Характер    Насчёт охоты...лань, пусть остаётся, но нужно предводу на директора исправить
3. Возраст выбери поменьше, а то тебе уже на пенсию пора х)
4.Предмет выбери 1-3,Окей?
А так принята, но исправь то, про что я сказала - Ромашка